Когда рождается ребёнок, у женщины начинаются схватки... Ломит поясницу и тянет низ живота...А когда у Вас рождается мысль, … какие чувствуете признаки «схваток мозга» ?))) Так чтобы сразу ясно... - «вот-вот родится идея»...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52942)
в последнее время... какие то паскудные мысли... соответственно и чувства... я им так строго - брысь! ... а они лишь ухмыляются) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа дико извиняюсь, но у мну совсем иные *...огии...
У робота, кстати, тоже!
Наставник (59965)

Наставник (40773)

Верховный Наставник (213861)
У меня это обычно бывает во сне - безболезненно и спонтанно.
Утром просыпаюсь - уже с "гениальной" идеей или мыслью