Скажите, у вас дома летают маленькие такие мушки... и кто это? и как с ними бороться?

да нет у меня в доме ни фруктов ни овощей... может от цветов?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да от цветов, я отравой покупной травила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Дрозофиллы)) Ищи где чего подгнило - овощи или фрукты)
Почаще выбрасывать мусор. Это плодовые мушки.
Наставник (48322)
Да будет тот порядок в доме.Все нужно делать в доме во время.На порченые те продукты,овощи они привыкли размножаться и жить по долгу в доме.
Наставник (73850)
Были от помидор) Я их пылесосом собрала и теперь их нет))
Чего то они мне не представились.. так что не могу сказать кто они))) А чего совсем нет овощей? бедновато живете)) и ни картошечки.. и ни морковки.. и даже лучку нет?
Верховный Наставник (213183)
Да я их поборю одной левой! )))
Они же маааленькие! ))))
Наставник (73047)
У меня полетели, когда муж цветы летом залил...Реже стала поливать и сами исчезли...