А к Вам просились когда-нибудь на постой «на пару дней» поругавшиеся с женой друзья или родственники проездом в другой город? Вы долго раздумывали или сразу сказали: « Конечно, живи сколько надо»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не раздумывая ни минуты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Меня никто не хочет принимать(((
Верховный Наставник (169813)
у меня очень мало места и плюс еще nn-ое количество детей, они ищут где попросторней, и не так шумно, как правило))))
Хранитель Истины (308886)
у меня периодически просилась дочь... пришлось зятю сказать, что пора разводится им... сразу прекратились всяческие просьбы... любовь -морковь, мир, труд, май....))))
Хм...ну , Вы знаете я откуда ) гостеприимный регион .
Наставник (68201)
Я обычно так прошусь, когда переезжаю. Ибо своего дома - нет.
Хранитель Истины (371036)
нам незнакомо оное однако
Верховный Наставник (213861)
Частенько бывает, что принимаем родственников из других городов, друзей-приятелей, которым негде переночевать, коллег, которые оказываются в нашем городе.
Не раздумываем, всегда готовы принять)