Нас здесь много... Не так чтобы уж очень много, но хватает... Что Вы лично предприняли, чтобы Вас тут ни с кем не перепутали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Kit
Гроссмейстер (6082)
чужие-здесь не ходят!)
Доброго,Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
меня не путают ..
Хранитель Истины (309740)
меня трудно с кем нить попутать... все про секс, а я про оладьи...)))))
Наставник (72720)
С самого начала проекта не меняю ник. А аватаров у меня всего два - летний и зимний и оба с видеокамерой.
Кому надо, тот не попутает, я не для масс))
Аву не меняю )
Хотя...я не стараюсь скрыЦЦа))
Если захочу- меня не узнают))
Ник не меняю , хотя он не соответствует мне ....давно бы поменял , да не узнают
Наставник (68201)
Ничего ))) Тот, кому я интересен - не спутает, остальные - просто не общаются )
Хранитель Истины (371180)
ни аву ни ник не меняем однако
Верховный Наставник (213885)
У меня имя моё и фото на аве.