Какой смысл в двойках , тройках и четверках , когда всё равно ставят один пятерки или колы ?

Не проще сделать кнопку ЛАЙК ?

Это бы решило многие проблемы ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70645)
))) Знаешь что вспомнила?)).Как-то всем классом списали контрольную по математике, первый вариант у одного отличника, второй вариант у отличницы). Весь класс, включая отличников, получил двойки (те всё правильно сделали, просто в назидание). И только одна я получила кол)). Математику тётя моя преподавала в нашем классе...ну я естественно, дома рассопливилась)), меня даже пожалели, а когда время прошло узнала, что папа ходил к ней и спрашивал почему кол-то?? Оказывается, кол легче потом на четвёрку исправить..В журнал, правда , эти оценки не пошли, но за то, чтобы она мне в дневнике исправила, я всю неделю к ней ходила синусы учить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
А ты, я погляжу, пиндос, Санёк...
Гроссмейстер (5810)
я согласна с автором..нет никакого смысла..
Верховный Наставник (141300)
Пускай будет, авось, кто соригинальничает и поставит трояк .. всё ж веселей)
нет, пусть будет пятибальная система