Тебя муж после тридцати лет совместной жизни до сих пор называет своей кошечкой или какие+

комплименты отпускает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы за сорок перевалили. Когда я ее называю - Солнце моё, она обижается. И говорит - Уйди лучше.. и за полотенцем тянется. Вот и пойми их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
А что тут такого. А знаешь как моей маме приятно было - он вчера теще от чувств руку поцеловал и сказал спасибо за такую прекрасную дочь - воть!
Хранитель Истины (289814)
У нас двадцать)Он меня вообще никогда кошечкой не называл.
Наставник (71304)
В нашей семье никогда не присутствовал культ сюсюканья, за 43 года совместной жизни мы научились и без слов понимать, любить и чувствовать друг друга. А вот где больше всего сюсюкают, там и больше недоразумений случается.
Наставник (70645)
НИКОГДА! Просто говорит, что любит что красивая я).КАЖДЫЙ день), даже если в контрах мы))