Почему женщинам так нравится разрушать чужие семьи -где женская солидарность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это и есть женская солидарность - она мне, я -ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
не обобщайте..
Верховный Наставник (133383)
Т.е. мужики ни при чем?)) Одна хозяйка плохо привязала песика, тут же другая увела?)))
Наставник (54183)
Мы солидарны, когда у нас есть для того средства и возможности,когда будем чувствовать,что "завоеванному" мной месту под солнцем ничто не грозит, но озабочены лишь собственным выживанием, когда ощущаем опасность.