А вы любите яблоки? А сколько съедите?

Вот я к компу вазу с яблоками принесла, голден-делишес, медовые! Скушала одно -вкусно! Второе- очень сладко, а третье аж затошнило, приторное показалось. Вопрос: яблоки виноваты или я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (32060)
Я люблю алтайские ранетки.Могу съесть ведро без преувеличения.
Ко всем остальным сортам яблок при этом совершенно равнодушна.
Вставляю фото и текут слюнки,как вспомню их вкус...

Это совсем небольшие яблочки,поэтому реально,учитывая , что плодоножки и косточки не едятся,получается где-то полведра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
очень люблю яблоки, и лучше когда они не привозные, а наши, из сада.. Уж вазу я бы точно уговорила бы ))
Хранитель Истины (339764)
с железом переборщила!))
Прошлый год ими увлекался, сейчас подсел на мандарины, жру килограммами, не оторвёшь
Верховный Наставник (128038)
Люблю яблоки но много в меня не влезет,пробовала уже )))Одно большое или два средних могу слопать.
Просветленный (643082)
люблю.вечером обязательно ем.потому,что я ночью хочу есть(((
Гроссмейстер (8978)
Очень люблю. Приделом может явиться только размер желудка))) Особенно зеленые...)))
Хранитель Истины (302872)
Обожаю. Но надо, чтобы они были кисло-сладкие, сочные и хрустели, иначе жрать не буду. Вот!=))

Не знаю как называется сорт, но вот эти мои самые любимые!
Яблочко в день!
Наставник (93018)
Люблю. Много могу их съесть.
Верховный Наставник (169505)
а я и яблоки теперь не ем...до лета, до яблочного спаса))
я равнодушна. но ем, когда хочу.
люблю абрикосы, кабачки и клубнику с малиной. всё.
Наставник (25471)
С одной яблони моих родителей могу и ведро яблок сожрать, это неземной какой-то вкус. Не знаю сорта, жаль. Все остальные - максимум пару яблок. Вон, в холодильнике неделю лежат - даже желания не возникает съесть.
A.
Советник (4627)
Обожаю )
Джонаголд особенно, по 2-3 съедаю практически каждый день )
Советник (2704)
Нет если только шарлотку, а вечером кефир.
Самые любимые "Слава победителям". Ем не много.
Наставник (78966)
Яблоки не люблю. Целое не могу съесть, если только половинку. И то надо его очистить обязательно, а то я этой кожурой давлюсь. Насчёт остальных фруктов всё нормально, люблю ))))
А вот во время беременности мне как раз очень хотелось яблок. Наверное, потому, что тогда не было такого изобилия фруктов. Зимой были только яблоки, апельсины, ну и мандарины ещё. Кончались эти яблоки в апреле, и их не было до нового урожая, представляете?! )))) И ничего другого тоже не было. Наверное, молодым сложно сейчас представить такую ситуацию.
Люблю. За вечер штуки 3 съем.
ooo
Магистр (1507)
Люблю яблоки,особенно когда их нет(( Могу съесть много,особенно протертых с сахаром)) А ты,наверное,объелась ))