Почему тех кто работает на англо-саксонский мирок не привлекают за измену Родине, шпионаж, подрывную деятельность ?

Вообще есть такая статья (и) в законодательстве РФ? Когда в последний раз по ней превлекли кого-нибудь ?

http://www.youtube.com/watch?v=E81Hb1R74IM

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Никто не работает на рейтинг Пу больше, чем такие, как ЯВася, Прохеров и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лояльность меня поражает...и укров надо лишать паспорта и выгонять из страны
Вы про кремлядей что ли?
интересно... Нее..я только федеральные каналы смотрю.. Но эффект почему то круче получается.
Хранитель Истины (461358)
Помнится, в начале 90-х нескольких учёных привлекли по этой статье за продажу чертежей военного оборудования и технологических секретов... Проходило в печати... Но результаты суда так и остались неизвестными...
Ну, пишите доносы, разоблачайте врагов народа. Может компетентные органы и примут необходимые меры...
Только вот никаких статей, карающих за работу на англо-саксов, эскимосов или японцев в УК РФ нет. При условии, что это сотрудничество (с иностранными компаниями, неправительственными организациями, правительствами зарубежных государств) происходит в рамках действующего законодательства.