Существует "поверье", что, если человек скрывает своё прошлое, он не имеет собственного будущего (+)

Ваши мысли по поводу)
Здравствуйте!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54923)
Привет. Это мнение человека в будущем которого не топтались любители копаться в прошлом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Без тени прошло нет будущего
Может, и так. Когда, после изнасилования, я постарался забыть своё прошлое и начал скрывать его от других, на улице ко мне подошла цыганка и предложила предсказать будущее. Я ей ответил, что и так знаю, что у меня нет будущего.
Верховный Наставник (211187)
вроде и глупость не глупость , если ее не написать )

sl
Наставник (99105)
прошлое,как собсно и будущее,
у каждого--свое..
и совсем не обязательно всем его рассказывать..

человек без будущего--это опустивший руки,
опустившийся человек..
либо--смертельно больной..

и то,даже это спорно..

вечера доброго!!
Верховный Наставник (133383)
Как интересно.. не знала..)
Это все ерунда..
Будущее есть всегда! Пока человек жив! И когда он наконец то поймет - что зацикливаясь на всяких поверьях и копании в прошлом он просто теряет возможность ощущать настоящее и жить будущим..
Наставник (35936)
Допустим, прошлое стало гласностью, тогда понятно что будущее в каком то направлении терпит фиаско. А то что остается наедине, тет а тет, оно воспитывает, ведь возвращаясь к прошлому, в будущем того уже не произойдет. выводы сделаны прочувствованием. Собственное будущее существует, раскрыв себя, (как покояние, извинения, прощения) что то да нарисуется. А поверье, способ подстегнуть человечка к этому. все что для улучшения, всегда приветствуется. Здравствуйте )
-/
Ученик (204)
Несогласен