Мы доверяем Президенту России свои ЖИЗНИ, он гарант нашей безопасности! Почему мы ничего не знаем+

о его личной жизни! Почему мы бараны под управлением КОЗЛА!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Почему мы бараны под управлением КОЗЛА!?

Бараны твоего стада спросили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Если человек баран, то уже неважно, под чьим управлением ))

Верховный Наставник (110919)
То, что ты баран - это понятно... По себе-то не суди, м у д а к.
И я бы предложил Путину лично с тебя снять гарантии безопасности, зачем таких дураков хранить, еще и плодиться будут, не дай Бог...
Хранитель Истины (341690)
А за козла ответишь!!

Наставник (32060)
Потому что :
Конституция РФ.Статья 23.
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.