Почему Путин скрывает свою личную жизнь: стыдится, боится, привычка агента КГБ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399535)
Сначала спрятал жену (фиктивный развод), затем дочерей (гимнастка, которую выдают за его дочь, это чистая фикция, она не имеет к нему никакого отношения). Теперь ему ничто не мешает терроризировать западных политиков сталинским методом: угрозами в адрес их жён, детей, матерей и т. д. Сталин так сделал своими марионетками Калинина, Молотова и других — арестовал их жён и грозил убить их в случае малейшего неповиновения. И никто не осмелится даже пикнуть, что по-человечески нетрудно понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
любой вменяемый скрывает свою личную жизнь
Мудрец (19866)
а ну-ка давай расскажи о своей, ты же смелый мужик? не сотрудник КГБ, стыдиться тебе нечего, кроме того, что туповат...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
но до Бандеровского тебе далеко - он достойнейший ученик Геббельса

Наставник (81702)
И не только он...Мне тоже не нравится когда суют свои носы в мою личную жизнь.
Верховный Наставник (164691)
А ты свою личную жизнь выставляешь на всеобщее обозрение?
Хранитель Истины (258322)
Проявлять интерес к чужой личной жизни, неприлично.
Я думаю, самое основное - гэбэшная привычка. Что-то есть очень нечистое и порочное во всём его облике и во всей этой скрытной, корявой жизни...Тёмный он человек, теневой. Может, и правда, так ему легче держать в подчинении свою братву.
Хранитель Истины (343217)
Ты же не тра-хаешь свою тетку на площади и не рассказываешь какого цвета у нее труселя! А почему это должен делать президент или кто то другой??
Млять, что за привычка заглядывать в чужую постель?? Это какой гнидой нужно быть??
Хранитель Истины (393632)
Всё так . Всё верно. Но почему-то Николай Второй не скрывал свою семью, а гордился ей....
Наставник (39872)
А Вы свою?)) ПРямо выложил по самое не могу..)))
А с какого он Вам должен-то?) Он нормальный человек..))
Верховный Наставник (126227)
Он же на Алла Борисовна...пиариться не за чем)))
Верховный Наставник (110919)
Покажи пример, похвастайся хоть чем - нибудь. Или ты - абсолютный лузер? Полный бездарь и неудачник?
Так тебе надо среди бабушек у подъезда сидеть и всех проходящих оплёвывать. А ты, скорее всего, так жизнь и проводишь.