а вы хоть знаете этого ВЕЛИКОГО УКРАИНСКОГО мастера-тренера который обыгрвал все русскиеФОТО ВНУТРЯХ

команды и единственный кто добрался до полуфинала ЛЧ по футболу на всем СНГ. Это МАЭСТРО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
дядя Валера Лобановский он с моим папой дружил, я у него маленькая на коленках сидела, даж фотка есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Не-а..
И не потому что он украинский ..
Просто мне по барабану тот футбол ..
Звиняй ..
Верховный Наставник (122258)
кто ж не знает Лобановского...
Верховный Наставник (197968)
Я знаю этого великого советского футбольного тренера.
Хранитель Истины (307712)
Здорофф Витя
Кто же Лобановского не знает..Вечное противостояние Лобановского и Бескова или Киевского ДИНАМО и Спартака