Почему Путин не вывешивает все свои ордена и медали, на грудку, в праздники! Там, небось, не счесть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
ОН упадёт....У Путина В.В. огромное количество разнообразных наград.

И это ещё не считая академических наград. Путин является доктором наук множества высших учебных заведений, лауреатом нескольких премий, почётным гражданином одиннадцати городов. А также имеет многочисленные спортивные награды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216818)
Чтобы никто не вякал, что он не скромный.
Вот Путина и спроси.
Хранитель Истины (399407)
Как собака на выставке.
Наставник (40773)
Забавное занятие - считать чужие ордена, чужие деньги, чужих дам...
И сколько переживаний!
ГЫ!
Гроссмейстер (9018)
чо,завидно?так зарабатывайте свои,чего чужие считать то.
Мудрец (11327)
Только сейчас прочитала сколько орденов и правильно что не обвешивается у него дел и так много