Почему богу не скучно жить вечно? ведь если он самый крутейший философ в безграничном Космосе+

то должен понимать, что это худшее наказание чем смерть. Вот сами прикиньте. Триллионы триллиардов лет в сикстилионской степени всё одно и то же (Адамы, Евы, Ноевы ковчеги и другие страшные триллеры его режиссерской мысли) и ни какого нового продвинутого сценария. Как он справляется с этой вечной депрессией кризиса жанра? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187779)
он не имеет самосознания
это люди по образу и подобию своему дали ему эти черты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Хочешь рассмешить Бога---Расскажи ему о своих планах на будущее...
Мудрец (24808)
А почему Путину не скучно ёрзать на царском кресле, щуплым задиком, вечно!?
Мудрец (10697)
Это для нас время течет, а Он везде и всегда. Мы не в силах представить простое понятие бесконечности, куда нам понять Замысел?!
Верховный Наставник (198144)
А может наоборот? Миллионы галактик и каждая со своими заморочками Тут и миллиарды лет не хватит разобраться и потешится полностью