Воапрс вечерней смене! Не пойти на выборы,а потом все 5 лет ругать президента это правильно?

Как за пивом,то все первые,а оторваться от дивана и пройти 100-150 м и проголосовать лень!
Вчера неплохая погода была!
вопрос,извиняюсь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Дима ты конечно очень ответственный и порядочный человек,на выборы ходить надо но там где они имеют смысл и действительно реальные .А так чего идти если результаты заранее известны,лучше прогуляться и продолжить ругать президента,тоже неплохое занятие,хотя результат как и от выборов,нулевой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахахахаха,Димочка,ты что с Луны свалился...выборы предопределены всегда)

как в народе говорят...голосуй не голосуй все равно получишь к у й