Почему здесь всегда так мало ответов..вы что не уважаете друг друга?..если вам не интересны вопросы зачем сюда приходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187756)
А причин немало: нечего сказать, не лег вопрос на душу ответчика; не интересна тема; а то и вообще - простой снобизм - вопрошающий не из когорты тех, кто считает себя апологетами; настроения нет; кто обдумывает, а вопрос закрыли....можно и еще нарыть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
что за наезд?
Советник (3090)
Уважение не числами и количеством в вирте выражают а отношением в реале! Разве не так?!)
Верховный Наставник (137814)
Звал? Пришла! Кому ответить?
Привет)
Наставник (43153)
Мне уйти?
Просветленный (503419)
щас прильну)))