Задача для учебника по алгебре. ))))) Навеяло. Из ста женщин, живущих в районе, мужу изменила...?)))

...мужу изменила одна треть. Одна треть из тех, кто пашёл налево - сделали это по причине недостатка внимания от мужа. А две трети - шоб отомстить мужу за измену или быдловатое обхождение.

Сколько всего женщин на районе пошло налево, если исходно их там проживало 1000 человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все?)))
Только остальных не уличили?)
Правильный ответ по задачи, если отбросить шутки в сторону:
333 и одна только на пол шишки дала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Это аул какой то,сто женщин на тысячу)))
Верховный Наставник (213066)
так....ну кароч. все родственниками будут...
Kit
Гроссмейстер (6082)
из 100 опрошенных леди за 80-35 хоть раз да изменяли мужу!
но удивляет другое-ещё 38 жалеют что этого не делали!))
это статистика опроса!