деевочки....а вы видите без зеркала свои накрашенные ресницы?

не целиком конечно, а так, слегонца, переферическим зрением так сказать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281950)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Я их чувствую))))
Приветик)))
видю))
Верховный Наставник (190569)
вообще в поле зрения не попадают, если только в микроскоп глядеть - тогда да..мешают. периферическим зрением я вижу нос
Верховный Наставник (115920)
Издеваешьая? Я и с зеркалом их ели замечаю )
Наставник (95613)
Я и ненакрашенные вижу переферическим зрением, если глаза чуть прикрыть.
Не вижу ни накрашенные, ни ненакрашенные. Они у меня вверх сильно завиваются))))
Хранитель Истины (324244)
Нету у меня там никаких ресниц...
Томно зачесала их на лоб