А если, что-то... волшебно-фантастическое поймало сачком – ДУШУ, вместо бабочки?? Ассоциации??

Ассоциации на ВОПРОС!!

ЗАЧЕМ??

картинка... просто... тааак! ))

Вечера...!! ))

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Есть три типа кренделей, может и четвертый, пятый, но то может и неизвестно о их. Первый крендель воспитательный, ремень в руке и посыпалось по мягкому... Второй, простой обычный кондитерский! Взял, укусил проглотил и имей! А третий крендель небесный, когда думают о нем, не факт что он свалится. Да и долго ждать. А вот известно другое, Всем нам! Его можно придумать и попасться в него самим же, своими сетями без всякой волшебной палочки / В принципе, он не несет ничего такого за пазухой, рубашка все равно на теле. Но вот первый тип кренделей, вытряхивает все небесные, получается что силой обладает большей убеждая в обратном. Не ловись!!! А вот радоваться ни один из трех, не запрещает. Даже МоЖнО! И НуЖнО! Ну а раз так, ловится в сачок с улыбкой, а почему и нет! И фокус не задался и вороны не накаркали! И я согласен попасться с душой во что хош, лишь бы все на пользу, хотя б улыбкой! Доброго дня Марина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Значит это волшебно-фантастическое есть судьба и за это надо держаться обеими руками...
Вечера
Верховный Наставник (166350)
Я на Любовь -не обижаюсь-она волшебной птицей боли влетает в душу -окаянную-
волнует сердце пляской пьяною-
когда мой мир-в Его-руках-
и сердце замирает-ах!!!
как хочется в них замереть..застыть..в его глаза смотреть-и видеть в них -одну Любовь...
Ночами растекаться страстью..
не помнить утром -ни-че-го-кроме Его лишь одного...
Любить -в безумии сгорая-на волю птицу выпуская-по имени-Люблю тебя..