Как думаете, если бы Россия тремя-пятью короткими словами объяснила Украине причину запрета полётов их авиакомпаний, тем бы понравилось? +++

Украина решила полностью прекратить авиационное сообщение с Россией с 25 октября, говорится в пресс-релизе украинского министерства инфраструктуры.
В сообщении отмечается, что такое решение принято «в связи с непредоставлением ответа от Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) с объяснением причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям».

https://news.mail.ru/politics/23607498/?frommail=1
29 сентября Росавиация направила украинским авиакомпаниям уведомления о запрете полетов в Россию с 25 октября. Этот шаг стал ответом на аналогичные меры Киева — 16 сентября указ о введении санкций против России подписал президент Украины Петр Порошенко. В черный список попали более двух десятков перевозчиков, в частности «Аэрофлот» и «Трансаэро». Единственным крупным российским авиаперевозчиком, не попавшим под санкции, оказался «ЮТэйр».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
С убогими о чем разговаривать-то? В очередной раз выстрелили себе в ногу, только и всего. Россиян в Украину летает немного, а вот украинцы наоборот в Россию летают, многие работают здесь, хоть как-то сводят концы с концами. Сейчас все эти обиженные люди вероятно у парашки спросят, ты, мол, чудак на букву "м", что сделал-то опять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай не летают - дело хозяйское!)
И рельсы разобрать нах, и электричество не продавать, и быстрее трубу мимо зачумленной территории проложить.