Что я слышу от НЕЗАЛЕЖНЫХ, пизнание типа:"Простите нас ,но без РОССИЙСКОГО газа нам никак"...а как же лечебное закаливание(вн)?

Украина не сможет пройти отопительный сезон без российского газа. Это признал министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчшин, сообщает ТАСС. — Газ нам необходим для отопительного сезона. Без российского газа мы не сможем пройти отопительный сезон, — сказал он. Сегодня стало известно, что «Газпром» после трехмесячного перерыва возобновил поставки газа на Украину. Это сделано после получения от «Нафтогаза Украины» предоплаты.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736183)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
и так и должно быть)))
ток 100% предоплата))
Верховный Наставник (161196)
а теперь посмотри на эту проблему с другой стороны. рф некуда девать газ и она продает украине дешевле чем своим в два с лишним раза. остановить добычу еще дороже.
Верховный Наставник (133818)
И не стыдно им у агрессора газ закупать....
Верховный Наставник (115295)
Вот , суки , и жаль нормальных хохлов , их больше и нужно им помогать ?
Нашёл от кого ждать таких слов!) Ща Писяй ещё чё-нить пёрнет типа - мы выручаем Россию своими закупками!)
Мудрец (19866)
Пусть тупые укропы утешают себя враньём, будто делают России одолжение, покупая газ.
Это даже не смешно - на такой клинический идиотизм без боли смотреть трудно.
Интересно будет послушать, как они объяснят полное прекращение транзита в 2019-м году, когда нах станут не нужны, как транзитёры.
Хранитель Истины (457756)
Ну да, Россия, как щедрая душа, опять даст им газ в долг, не даст помереть братьям от холода, а братья по- прежнему будут с воодушевлением гадить в её адрес, выдавать имена и места проживания лётчиков ВВС ИГИЛовским вурдалакам и поставлять им оружие...
Всё, как обычно, ничего нового...)
Советник (4655)
lПереполох в Киеве: "Нам придется ползти на коленях к Путину"

Россия прекратит поставки энергоносителей после прокладки силового кабеля через Керченский пролив. Такое опасение высказал глава Конфедерации независимых профсоюзов Украины Михаил Волынец.

«Россия сейчас прокладывает кабель по дну Керченского пролива. Если они успеют сделать это к ноябрю, при первых морозах они начнут нас «дрессировать». При сильных морозах они прекратят нам поставку газа, электроэнергии, угля, мазута, всего. И мы, возможно, будем на коленях ползти к Путину и просить – дайте газ. Кто за это будет отвечать? Есть власть или нет? Понимают ли государственные мужи сложность положения?», – заявил профсоюзник на круглом столе, посвященном подготовке к зиме.

К тому же, Россия строит «Северный поток-2», который, по признанию премьера Украины Арсения Яценюка, стант большой проблемой. «Что означает для Украины строительство Nord Stream-2? Первое - это исключение Украины вообще из транзитных поставок в Европейский Союз. Второе — это потеря 2 млрд долларов доходов, которые мы получаем за транзит и безопасную поставку газа в Европейский Союз. И третье — это просто несправедливо ни по отношению к нашим европейским партнерам, ни по отношению к Украине», — сказал он.http://test.wow-impulse.net/news/30934-perepoloh-v...