США доставили 50 тонн боеприпасов повстанцам в Сирии

Американская военная авиация сбросила на парашютах 50 тонн боеприпасов сирийским повстанцам, ведущим борьбу против режима президента страны Башара Асада, сообщает издание CNN. повстанцы получили боеприпасы для стрелкового оружия, а также ручные гранаты. Как говорится - масла в огонь подлили?
Сирийская свободная армия противостоит президенту Сирии Башару Асаду. Ранее глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что Россия не считает Свободную сирийскую армию террористической организацией, готова установить контакты с ней и попросила у Вашингтона предоставить о ней данные.( Координаты!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
будет что нашим сушкам бомбить .
Верховный Наставник (133818)
Ну сейчас наши ,, Сушки,, прилетят.... и будет большой Бабах....
Только почему-то парашюты находят на позициях ИГИЛ, которые зачищает сирийская армия.
Наставник (50735)
А нам то что, как уничтожаем склады с боеприасами, так и будем уничтожать дальше