Привет,ВСЕМ! У кого-нибудь-стемнело за окном,уже или день в самом разгаре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (503372)
сумерки)))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Темно, Миш! ПривеДствую!
Верховный Наставник (108014)
Второй час ночи, стемнело
Хранитель Истины (380757)
У нас стемнело, но жара не ушла!
Просветленный (794109)
18:08, темнота)
Просветленный (714911)
Темно у нас.
такая же темень как у тебя))
привет, Миша!)
Наставник (95613)
Утро у нас, 8 утра!
Темнеет как раз аккурат после того, как я дочку из детского сада привожу. По дороге домой пока еще светло. Прямо сейчас темно, да.
Хранитель Истины (372516)
Темень уже...
18.10
Наставник (81702)
Звезд пока не видно)
ПриВетик Миша
Хранитель Истины (383108)
Да темно, как ночью, блин! Бесит страшно!!!!Шесть вечера всего!!!!
Темень непроглядная.
да стемнело но я и не заметила,в доме все мою,тру переставляю в общем нет времени даже взглянуть на небо)))))как у тебя дела?