Вы смотрели новые стикеры?)) меня этот добил))) кто загрузил , признавайтесь?

Блин, не проходит
Дополнен 8 лет назад
во втором ряду , второй слева
Дополнен 8 лет назад
прям - люблю , скорблю , помню)))
Дополнен 8 лет назад
зачем же так(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Ужас!)))Там ещё и розочек ЧЕТЫРЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
А ты его с маслицем.
Ааааа,веночек прям
Хранитель Истины (409180)
Что-то траурное в нём есть. Помни, любим, скорбим...
Просветленный (794109)
И только я его не нашла.ю..
С гвоздичками сердечко? А мне нравится: прям готиШная ванилька
вот! люди старались,создавали-загружали.а ты пришла и все обхаяла)))
мой кумир: надпись Николай и дельфин, прыгающий над этой надписью.
Хранитель Истины (303197)
Я полдня смотрю на этот.....и не никак не могу понять, шо ента?)))))))