Так..Навеяло.."Украина полностью закрыла небо для России..." А перевод денежных средств из России на Украину, для частных лиц, закрыть не забыла ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343995)
Только вчера баксы сын туда переводил с карты на карту. Все мозги в банке через *уй высосали пока приняли перевод. Сумма то всего была в 30 баксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это российские банки должны сделать.. А они не сделают, ибо потеряют выручку.
Верховный Наставник (162371)
сбербанк работает и в незалежней. дает кредиты на войну...