Витя ты меня назвал рукоблудом и женским ж....лизом,извини,я не виноват что мне нравятся женщины,я же не ты чтоб мне нравились мужики пойло и все дерьмо)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией не любят нормальных мужчин.Так же как нормальные мужчины не любят гомосексуалистов. Он Вам комплимент сделал, а Вы не поняли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
да вы шалун, мон шер
Верховный Наставник (149636)
У Вити ЛК закрыт?.
Хранитель Истины (251325)
Мы очень рады за вас.
Наставник (43600)
есть в физике закон сообщающихся сосудов, который говорит нам о мере во всем..