А чем террористы "умеренной" оппозиции лучше террористов ИГИЛ ??????? Только тем , что кураторы ....

... разные ? И всё ???

http://www.ntv.ru/novosti/1547978/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Радикальные исламисты перерезают горло пленным слева направо, а умеренные - справа налево. Короче, разница примерно такая же, как между левой и правой палочками Twix...

P.S. Радикальный террорист пользуется большим ножом, которым отрезает своим пленникам головы. Умеренный повстанец пользуется небольшим ножиком, которым только перерезает горло.
Умеренный повстанец никогда не станет есть печень своего врага в сыром виде.
Но решающая проверка производится с помощью бомбардировок. Тот, кто погибает от российских бомбёжек - это однозначно умеренный повстанец, от американских - радикальный террорист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Не понимаю, как можно называть оппозицию, оказывающую вооруженное сопротивление и более того, стремящуюся свергнуть вооруженным путем законную власть, умеренной. А чем она отличается от неумеренной?
Наставник (89035)
В который раз задаю этот вопрос. Что такое Умеренная оппозиция? В России более-менее понятно. Жириновский, Миронов. А в Сирии что такое?
Верховный Наставник (110919)
террористы "умеренной" оппозиции тоже режут головы пленным и снимают это на видео, но рассылают это не по всему миру, как неумеренная оппозиция, а только платным подписчикам...
С точки зрения шиитской коалиции ( Асада, Ирана, "Хизболлы" а теперь и России) - даже хуже. Ведь именно они, а не ИГ успешно противостоят шиитам в этой гражданской войне.