Когда вы в последний раз покупали художественную книгу кому-то в подарок?

Спасибо за ответы, друзья! Я понял, что бумажные художественные книги нынче дарят только детям.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5061)
В век интернета и кибернизации - самый своевременный вопрос!)) Я даже не знаю, посещают ли нынче библиотеки! А в моей жизни последняя подаренная мною бумажная книга фигурировала год назад - друзья получили альбом с репродукциями модернистов.
Спасибо за вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем..книга сейчас не редкость
никогда))))
Я никогда не дарила книги))
Просто так...покупала..но не дарила))
А мне мамка дарила...большую книгу русской кухни))) Я там еще половину не освоила..она просто очень огромная и половину я не ем
Просветленный (594862)
Кулинарную .не так давно
Наставник (57929)
Никогда
Наставник (75261)
Хотела написать "никогда", но вдруг вспомнила, что пару лет назад моему сыну Дед Мороз положил под елочку книгу которую он просил))
Наставник (68201)
Месяц назад - несколько книг. В основном - дитенышу ))
Верховный Наставник (213906)
Три дня назад.
Дорогие нынче книги, но человеку нужна была именно эта книга.
Правда, она была не совсем художественная.
Верховный Наставник (213676)
..Дао любви.. подарил девушко...правда с буккроссинга..на шару кароч..
Наставник (35786)
"приключения Карика и Вали" считается? тогда- вчера дарила) ещё " Истрия государства российского", словарь Ожегова, и много чего. бумажные книги у нас ценятся и покупаются часто, хоть и кусачие цены на них .