О чем плакали ваши денюшки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Плачет деНЕЖка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
о многом и разном)
Просветленный (645654)
Рыдают досихпор зая
Наставник (70027)
Я получаю пенсию 13 000 рублей, в следующем году обещают добавить 4 % - это 520 рублей, хотя инфляция - не менее 12 %. Будет 13 520 - а Березовский имел яхты, самолёты - унёс он с собой в мир иной? Депутаты Гос Думы "прогнулись" перед Путиным - решили на 10 % уменьшить зряплату. С 450 000 рублей оставить себе 405 000 - не хило - 45 000 подарить... Они станут такими бедными, хотя самолёты, легковушки их будут возить бесплатно - за наш с вами счёт! Я же выиграю аж 520 рублей... Скуплю на эти деньги нашу команду "Зенит"... А сколько у нас "халявщиков"? МВД, Здравоохранение, Полиция, Госдума, Аппарат Президента с его дачами, самолётами, яхтами... А УВР, УСБ полиции и прочие - их очень много и всех надо содержать. Вот поэтому при Сталине было в марте снижение цен, а теперь - только повышение... Не жизни, а цен! Мы уже никуда не ездим - дорого... Дачи - не снимаем. На экскурсии не ездим. ВЫЖИВАЕМ...
Наставник (97259)
Не трави душу. А нето патроны к нагану пайду пакупать новыи...
Наставник (65217)
Та не в деньгах счастье, пусть плакают, что мне эти слёзы то считать .
Наставник (32761)
х... их знает......
я у них не спрашивал......