Бесы-инопланетяне уже давно заслали на нашу Землю роботов? Разумеется не в классическом+

хомо-сапинском представлении вроде как в романах писателей фантастов (типа типусы с планеты "Железяка" Кира Булычева и тд.) а очень модернизированные шпионы конкистадоров ведущие разведывательную деятельность на нашем участке Млечного Пути в облике плазмоноидных штирлицов четвертого измерения. Ведь не даром все уфологи в основном их описывают как шустрые шаровые молнии почти не подверженные гравитации. Как думаете наша православная контр.разведка уже давно выработала методы борьбы с этими супостатами (молитва, брызгание мочалкой святой водой и тд.) или они всегда мыслят на шаг вперёд?
Планета Шелезяка.
https://www.youtube.com/watch?v=mrj5IsbDBpU
Дополнен 8 лет назад

У них ведь ничего не осталось. Когда прибудут основные едоки опосля разведки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!