А вас не бесит когда люди общаются без знаков препинания?

ну вот вобще...
ни вопроса, ни запятой...
ну как так можно?))
сиди и гадай...что оно там имело в виду....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
иващемнеленьнапробелжатьпофигуога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
коробит иногда...
Верховный Наставник (154052)
Да я уже вопросы про еду начала задавать, это высшая степень моего бешенства.
Верховный Наставник (138862)
с телефона если люди сидят, какая там орфография?
да без разницы, пусть только не обижаются, если я не правильно поняла
"вообще" пишется с двумя О
я это...я просто пришла доказать,что бесит!))))))))
ничего личного,я просто злая сегодня))
здесь нет,а вот в реале да...
у меня водитель такой...говорит скороговоркой,без пауз...я его вообще не понимаю,переспрашивать по десять раз неудобно...ну,задолбал....в итоге приходится выкручиваться: здороваюсь первая и сразу говорю что и куда отвезти,что и где забрать,папку в зубы и всё...давай,до свидания))))
Наставник (26632)
Бесит! А что же Вы сами, перед КОГДА запятую не поставили?...
мне просто ломно алчонок ))