А за "табло" вы бы дали в реале в табло?

или здесь от безнаказанности все можно писать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в реале неадекватные индивидуумы ко мне не приблизятся в силу социальных границ, ну а уж если приблизятся, то у меня муж есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наивные люди
мне так уже писали,а в реале ниче не сделали

Верховный Наставник (154052)
Алл, скольким людям ты дала в табло за всю жизнь?
Хранитель Истины (270185)
Я не умею драцца... всё мона решить без мордобоя.
я не бешенная, а муж легко может дать))
Хранитель Истины (325784)
Не согласна с Эльзой. И дралась не только в детстве и не только с теми,кто слабее.
Другое дело,что считаю разговоры о "табле" в интернете просто смешными.
И уж за это в реале точно не дралась бы.Мне по фигу что тут пишут.Чего только не писали за столько-то лет...