Формула 1 в Сочи показала, что на это зрелище приходит гораздо больше зрителей

(150 т.чел.), чем на футбол, в который россияне играть не могут. Вопрос - на кой хрен нам проводить ЧМ 2018 года в стране очень далекой от футбола??? Даже неуважаемый мной Путин прибыл на формулу1 (на футбол то он не ходит - чего зря терять время и позориться). А этого МУДКО надо давно гнать с хлебного места - пускай едет на свою самостийную....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104562)
точно.
Не надо в Нижнем Новгороде проводить футбол
В Нижегородской области имеется мулинская дорога
где можно провести чемпионат мира по Формуле

а для Мутко имеется хорошая вакансия
кондуктором раздолбанного Муниципального ПАЗика
(которых везёт пассажиров в Володарскую поликлинику)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
"..в стране очень далекой от футбола???" -- ты просто не любишь футбол?)))
Наставник (89040)
А вам не жалко денег вбуханых на ЧМ? Я говорю даже не про стадионы а про Инфраструктуру, про покупку низкопольного общественного транспорта. А со стадионами как быть? Так и оставить недоделанными? Зачем тогда деньги в их перестройку вкладывали?
Хранитель Истины (287838)
Ты просто не умеешь болеть,футбол у нас не самый плохой,а на Фестиваль ночной хоккейной лиги столько народа приходило,что Формула отдыхает.