Зачем Лукашенко выпустил на свободу оппозиционеров Может наконец демократию решил строить в Беларуси

?
Интересно, кому теперь свой титул последнего диктатора Европы передаст...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
шоб не сидели бесплатно ...счас за акции им штрафы лупит - вот и денюжка в бюджет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ее там не было?
Просветленный (586801)
Батьке, за это пообещали тоже выпустить на четыре месяца, из последних диктаторов Европы.
Но потом обратно взад...
Соскучился по царской охоте...ловит, сажает, отпускает, ловит...)