про котлетки овечаем, не стесняемся. Надо же разбавить ваш флирт и философию рядовым, бытовым вопросом, а то как не СДД

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня сын всё просил запеканку рисовую с мясом, и чтобы я не делала - всё не такая, вот подсыпают они что-то в еду, однозначно))
тока что аджику приготовила ароматнуююююю мммм вкуснючуююю
Верховный Наставник (154052)
Так где картинка уродских котлет-то, я нипоняла, что критиковать?
Просветленный (503419)
Котлетки я съела в субботу))
Сегодня была курица с антоновкой в духовке, салатик из свежих огурчиков с зеленью и из свеклы с орешками)))