Настал мой час. Срочно - как приготовить котлеты, чтобы были "как в детском садике"?

здрасти
Дополнен 8 лет назад
я прост уже не помню какие там.
сын просит, а мама тупит..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хлеба добавить?)))
Хранитель Истины (303160)
В садах и столовых один хлеб в котлетах, они мягкие и разваливаются все....прям феее такие.....))))))
Иди ф сад))) спроси повара, мне так мой сын советовал в своё время))))
Речь тогда шла о фасолевом супе))
привет)
Хранитель Истины (321651)
Хлеб черный, вместо белого. И пропорции обратные - две части хлеба, одна часть мяса.
Хранитель Истины (325784)
Муж рассказывал,что его дочка не ела борщ дома.)
Так его жена ходила в садик и брала рецепт.)