Почему новые жёны никогда не консультируются с бывшими жёнами ? Чем мужа кормить, как его лечить, как с работы встречать,как в постели ублажать... Умнее других что ли?)))) Что за самонадеянность такая...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Глупо стажироваться у уволенных за несоответствие должности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное потому, шо если бы они все делали верно...они бы не были бывшими
Верховный Наставник (107807)
Не представляют себя в роли бывшей, а надо бы.
Верховный Наставник (152714)
Они насоветуют