Любят люди говорить: «Надо всегда оставаться собой...» Представьте... Вы - сволАчь редкостная... И что? Вам теперь оставаться собой? Или надо пытаться стать милым «няшей», даже если Вас корёжит всего от этого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
Настоящая сволочь даже не догадывается о том, что он сволочь...к сожалению...а наигранные, типа Неверного, всегда найдут как "игрануть" )))) приветик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127451)
А конченная сволота не знает, что она тварь последняя..
да конечно .. для всех ангелом не будешь
Изначально все рождаюЦЦа ангелочками....вот ими и надо оставаЦЦа))
Верховный Наставник (152714)
Нельзя идти против своего естества
Гроссмейстер (6385)
Меня от слова "няша " корежит еще больше)
Хранитель Истины (429779)
Герцогиня, я так люблю читайт вопросы про мну в Вашем исполнении -

Ви хотите чтоби я стал "милым няшей"? О-о-о-о.... я придерживаюсь точки зрения, что Ви полюбили мну именно за то лицо, которое я и имею. Милым няшей Ви бы мну не полюбили никогда, я считаю.
Я ищу различия ... . По мне так , сволочь редкостная мила как няша .
Ну если я сволочь редкостная - куда от этого денешься?))))))))))))))))))))))))))))) Людям на радость останусь собой.))))

Я люблю тебя, ты - няшка!
Я куплю тебе подтяжки,
Чтоб весь день носила ты
Свои длинные штаны!
А как станет тебе грустно,
Я прочту тебе стих устный!
И, как прежде, мы опять
Побежим с тобой гулять
А потом с тобой напьёмся
И до самого утра
Мы с тобою не проснёмся
Под напевы петуха...
Куришь ты и я не бросил -
Сумасшедшая семья!
А потом тебя я бросил,
Ты сказала мне: " - Пока!.."
Мы с тобою не встречались
Может год, а может два...
Но, люблю тебя, как прежде,
Сложно вместе дуракам!))))))))
Алекс Каиров