Если бы у Анны Карениной была бы корова , а то и две , до поезда ли ей было бы , как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Анна Каренина была морфинисткой, потому что ее мучали страшные мигрени ...
Ее самоубийство лишь логическое завершение тяжёлых состояний, вызванных
Сильными головными болями и полным расстройством нервной системы из-за
Систематического употребления сильнодействущего лекарства ...
Плюс бесконечные муки совести ...
Думаю, коровы ей не помогли бы ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
лучше три..
Верховный Наставник (166350)
Да -сложный выбор....Или любовь Вронского и смерть..или
она не была бы Анной Карениной