Напрягает реклама немецкого самогонного аппарата+

которая выплывает аккурат под словами"Задать вопрос"
Чета не поняла,немцы все алкаши??Самогонку гонят?кто в курсе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Но ведь хорошая весч, чего ж раздражает то? ааа... понял. Не мужик, поэтому.

Плюньте слюной. Вот еще расстраиваться из за ерунды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Я в Вопросе Ответил - САМОГОН, Сразу Выскочила!
Хранитель Истины (355551)
За немцев не скажу, а у нас на югах билборды висят: "Любишь гонять? Купи дистиллятор и гони дома!"
Культ у нас домашнего виноделия и не только...)))
А так-то по статистике самая пьющая нация - финны, если не ошибаюсь...
Хранитель Истины (345422)
Немцы не пьют самогон, а продают самогонные аппараты.. )
Гроссмейстер (9474)
Это они нас спаивают, алкаши чертовы)))
я зашёл и рассмеялся = ) ... посмотрев на цены ... самогонный аппарат сделать очень просто .. а вот гнать надо чувствовать
Верховный Наставник (230493)
Хорошо у меня не показывает рекламу, поставил себе AdBlok на оперу
натюрлих.
Наставник (39278)
Да не ,просто в Европе есть такое как изготовление домашнего вина и пива,кваса , вот и продают,крепкие там запрещенно гнать,ну если нация не алкашная то чего не разрешить,знаю что в Германии ,Финляндии Франции это разрешенно,тем более вот рейтинг самых алкашей,как видим там где разрешенно это гонение далеко не самые пьющие страны-http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcoho...
Хранитель Истины (251320)
И даже домой привезут..))
Верховный Наставник (148075)
Не, Настя, мне только апартаменты около м.Сокол предлагают со скидкой в 2 млн. Это же сколько тогда они стоят?)))