Почему в РФ простили долги черт знает кому — КНДР, Кубе, Африке, Латинской Америке и многим другим,

а вот Украине не то что не простили ни копейки, но еще и посадили на такой дорогой газовый тариф, которого не знает ни один газовый потребитель в мире?

А газ-то не кремлевский, а тюменский, то есть Ханты-Мансийский. В советское время эти месторождения разрабатывали множество украинцев, семьями. Концентрация этнических украинцев была такова, что Ханты-Мансийский округ в шутку называли тогда Хохло-Мансийским. Экономика СССР вообще построена руками татар и украинцев. Это были самые мобильные и предприимчивые национальности в СССР.
То, как сейчас поступает Россия по отношению к Украине, нельзя назвать ничем иным, как подлостью. (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Очень подозрительных ход как бы в ожидание ответной лояльности,размщение баз,например,льготные торговые контракты и много всякой политической всячины на которую бы мы хотели закрывали глаза,Но не вышло,кто умее и сильнее преретянул наших не состоявшихся "друзей".А мы видимо просто в дураках и остались.Кому это выгодно???Явно не российскому народу.А с другой стороны и в долг давали получали свою долю уважения гебне и поддержки ,видимо частично долг оплачен был,да нам разве скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот пусть Украина за всех и расплачивается... платит всегда последний...
Мудрец (12822)
Но у них нет такого президента как у вас
Верховный Наставник (135134)

Верховный Наставник (127332)
Плохая Россия,разрушающая мозг "яВаси"...хоть что то в этом мире неизменное и постоянное.
Верховный Наставник (174869)
Все дело в печеньках госпожи Нуланд - костью еще не раз в горле встанут
Верховный Наставник (110919)
А что, один раз уже снесли этот пердеж? Так давайте эту кучу г о в н а еще раз уберем, чтоб не воняло.
Кстати, передай кураторам - тебя опять послали на х@й. Вместе с долгами Украины.
Ono
Наставник (67296)
Не знаю. А у других стран пропаганда есь?
Наставник (44787)
Киев отказался выплачивать и даже обсуждать все остальные кредиты и инвестиции РФ. это не лояльный поступок по отношению к нам. так почему же мы должны быть лояльными? если Киев признает все долги, то Россия наверняка согласится часть из них пересмотреть. так и с газом
Просветленный (738692)
за то что разрабатывали государство расплатилось длинным рублем.
или они рабами там робили по твоему.
все быльем поросло.. утром деньги-вечером стулья.
пока не замерзли цуцики незалежные.