Друзья - это те, кто вас любит несмотря на то, что хорошщо знают?

Ну да, ну да....друга купить невозможно за 100 р. А продать - запросто.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343936)
Когда вас любят друзья это плохо, потому что пользуясь этой формулой они просто вас имеют.
Вывод: не имей сто друзей, а имей сто подруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Друг - это человек (или животное) за которого отдашь жизнь.
Не дети (это святое), а именно человек. Знакомый.

У меня друзей нет.
Хранитель Истины (345435)
Друзья обычно не обращают внимания на такие мелочи.
Если они мои друзья, значит сами - такие.. ))
Специалист (602)
Высказывание: "Настоящий друг - это тот, кто помогает скинуть труп в реку, не задавая вопросов")
Немного грубовато, но зато прямо в точку. И друзья порой бывают ближе родных.)