Вопрос про измены (++++)

Достаточно странным явлением являеЦЦа измена: с одной стороны, в настоящее время измена не такая уж и редкость..., а с другой.. как бы часто она не случалась, но иммунитета от нее нет.., а от переживаний после нее тем более. Любящий человек, сталкнувшись с ней лицом к лицу теряет все краски нашего прекрасного мира, он становиЦЦа мрачен и перестает верить во что то хорошее, что может быть в отношениях. Иногда, люди начинают творить совершенно непонятные и для них непривычные вещи: одни начинают мстить, другие идут в загулы, а третьи просто разрывают отношения. Как вы думаете, а можно ли заранее понять БУДЕТ или НЕ БУДЕТ она?))) От чего это зависит?)) Может, зная причины ее возникновения можно и вовсе не допустить ее появления?)) Или это не реально? или это природа?)) и относиЦЦа к ней нужно философски?)) Но, если изменять положено природой, то тогда ее постоянно нужно ждать?)) от всех подрят?)) а как же тогда любить, постоянно ожидая такой гадости?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
ничего не могу сказать . челюсть моя лежит на полу, глаз дёргается, пальцы тянуться настрочить кучу *овна в коммент к ответу Ржевского Бориса. ой, блин, ну вот бывают же люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня это исключительно природное.Ну требует Природа новизны
Верховный Наставник (174869)
- Насяльника, что делать, мой жена бл$доват стал?
- Во-первых, не "мой", а "моя"...
- Э-э, твоя-то давно, теперь мой начал!

- Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели?
- Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась.
- Но я ведь, б$я, только мусорное ведро вынес!!!
Хранитель Истины (380740)
Ни предотвратить, ни предугадать измену невозможно. Она сваливается, как снег на голову, не известно почему, неизвестно откуда, неизвестно за что? Вы правы, каждый человек переживает это по своему, в зависимости от характера, от качества прожитой совместной жизни. Ждать ее тоже не нужно, нужно любить и жить спокойно! Единственное в чем я абсолютно убеждена, так это в том, что любая женщина в мгновение почувствует измену и что прощать измену ни в коем случае нельзя!
Наставник (68201)
Мне уже почти все равно - будет или не будет.
Дело не в любви, дело в правильности выбора.
Если тебе изменили, то виноват в этом только ты сам.
Значит выбрал морально уродливого человека в партнеры, не смог распознать это с самого начала.
Только по одному аспекту этой темы выскажусь: Если женщина в браке отказала - хотя бы раз!- мужу в сексе, то она навсегда потеряла право на "верность" с его стороны.
Мне кажется , шо все идет из семьи .
В старину к браку относились ответственно , и с кем попало и за кого попало своих чад не отдавали / не брали .