Лень стало вопросы закрывать. Зато возник вопрос: ваши вопросы из чужих только вопросов возникают, или иногда бывает, как в старые добрые времена: вы его лелеете, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите ЗНАТЬ МНЕНИЕ присутствующих?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Когда как... Но так же лень иногда закрывать...

Потом все разом и закрою... А некоторые так висят...

Спасиб кстати))) сегодня прям подарками закидали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому-то я так редко и спрашиваю
Мои вопросы высасываются из пальца) Я их придумываю, подглядываю что-нибудь в Одноклассниках. Животрепещущие практически не задаю. Но у меня так было всегда, и в старые добрые времена тоже: по своей сути я ответчик, а не вопрошатель)
Мудрец (22314)
Я терпеть не могу вопросы "ни о чем".
Если спрашиваю, то мне, действительно, интересно мнение окружающих.