Вы верите, что можно влюбиться по собственному желанию?

ну как сделать так, чтобы эта морда мужская стала хоть чуточку симпичной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
можно подумать , мы как то по другому влюбляемся )))
сама придумала , сама воплотила , сама разочаровалась через год два ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а.)

"Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю - пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице ". Соломон, Притчи 30 (18 и 19).
конечно, можно) надели его не существующими качествами, но такими милыми твоему сердцу и все дела
Ну если сразу "морда", то вряд ли. Но разглядеть человека можно, необязательно стрела амура в первое же мгновение пронзит.
Гроссмейстер (8435)
Нифига! Был у меня поклонник - мой одноклассник - и песни посвящал, и в театры водил и на Задорнова водил, и на "Крылья" водил........мама моя была от него в восторге))))
Ну блин не нравился он мне и всё тут))
Нет. Я либо сразу проникаюсь, либо никогда.
Хранитель Истины (380631)
Я не верю, что можно заставить влюбиться, а то, что мы влюбляемся по собственному желанию, это совершенно естественно! Сначала возникает симпатия, потом она перерастает в любовь, или не перерастает. Но все это происходит только по нашим ощущениям, а значит и по нашему желанию!