на восстановление Львова тоже по смс деньги собирать будут?в своей берлоге уже сер-т!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Берлоги в России..
В Малороссии-курятники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4660)
а что в Львове?.. у нас вроде не собирают
Хранитель Истины (498116)
Васыль еще не успел перезарядить автомат после уничтожения предыдущей партии противников, однако не растерявшись бросил в толпу русских противопехотную гранату. Раздался оглушительный взрыв и в воздухе повис тяжелый запах человеческого кала. «Возможно взрывом кому-то разорвало брюшную полость»: подумал Вася
- «Вася, Васенька!» раздался внезапно голос его жены: «Проснись! Ведь ты же обосрался!». Вася проснулся в постели. От обосранных труханов нестерпимо воняло, женушка бегала по комнате и истошно вопила «Ой мудель! И всю постель засрал!». Василий сел в кровати, жидкий горячий понос, постепенно охлаждаясь стекал по ногам в тапки, распространяя по комнате удушающий смрад. И тут Василий заплакал, вспомнив, что ему нужно опять идти на полоныну с трембитою пасты овець...