Интересно, это не компьютерная графика?

Сколько же такая красотища может стоить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7936)
Компьютерная...это заметно по неестественной динамике...у настоящего фейерверка она не такая.

Хотя было сомнение..проверил в интернете. Посмотрел ролик с международного фестиваля фейрверков..да и видео фейрверка в Дубаях когда-то смотрел, ничего подобного там не было.
Если бы было возможным делать такой фейрверк как на вашем видео, его бы делали повсеместно на всех крупных фестивалях и мероприятиях. Но этого нет. 100% графика.

Вот настоящий, не менее зрелищный

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нереальная красотища!!)))
Все остальное - ХЗ...
Наставник (38329)
Здорово!..Думаю нет..не компьютерная графика.. много лет в окно наблюдала похожее у себя...))
Наставник (74486)
Красиво, а это где такое сделали ?