Всё .что плохо лежит.

Всё.что ценно на вид...
Оседает ли это в Ваших сундуках?
Кстати...А у Вас есть сундук?
Зачем он Вам нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153439)
Сундук у меня с историей-его маме сделал брат,когда она деру с колхозу дала,годков чуток сбавила и ухитрилась паспорт в городе получить.большущий-я и сейчас могу в нем спрятаться,даже без усилий-не представляю ,как она девчонкой его волокла..
в нем пока ничего не оседает-реставрировать надо бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету,я вообще нисЧая)))) привет!
Верховный Наставник (170187)
))) сознаться в грехах? прилюдно?...сундука нет. у кого плохо лежит сундук? дайте адрес!
Верховный Наставник (138820)
все шта ценно на вид у меня ваще к рукам прилипает) а судук я тут делал под заказ, оч выгодный бизнес...
Хранитель Истины (343217)
У меня в сундуке лежат радиодетали для творчества
Хранитель Истины (408728)
Ничего у меня не оседает. С некоторых пор всё выбрасываю, ничего не жалко. Расчищаю пространство для жизни.
Наставник (25175)
Есть сундук))) Начала 19-века))) Фамильная реликвия. У меня в нем туристические шмотки живут))) А на нем кот спит))))
Наставник (83943)
Когда в квартиру заезжали, нашли в ней сундук убогий, а в нем копилка, полная советской мелочи. Выкинули благополучно на помойку. Млииин, кто ж знал про нумизматов и реставрацию сундуков(((
Я когда-то в юности была в тяжелой ситуации, денег практически не было, возможностей тоже. Поэтому, даже спустя годы, я с трудом расстаюсь с хорошими вещами. Складываю, убираю, шкаф у меня есть...периодически что-то выкидываю,нууу, прямо болею при этом.
Просветленный (714851)
нет, я спокойно к вещам отношусь.Сундук есть, вернее, небольшой сундучок. там у меня документы лежат