Почему так слаба оппозиция в Белоруссии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Потому,что не надо служить США и симпатизировать майдану в Киеве! Не надо орать националистические лозунги! Люди этого не любят! Мы вообще осторожные по жизни!Европа придёт и наведёт порядок это не программа! Волеизъявление было свободным! С работы на участок не толкали(работаю в гос структуре)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я про ту апазицию ваще не в курсе...там либераст какой-та и баба мутная в кандидатах были...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
От Добра - Добра Не Ищут!
странно, что не 146. Мош оно и к лучшему?.. на сегодняшний момент..
Верховный Наставник (198144)
А что она может предложить беларусам?
Просветленный (723284)
Зато на Ответах есть ярые оппозиционеры - ШахБабур и Терг.
Но они себя в президенты не выдвигали.
Ссут наверное.
Верховный Наставник (168540)
Глядя на соседей, выбрали меньшее зло.
Наставник (73259)
О пользе майданов пример под боком-дураков нет...
Верховный Наставник (177979)
" Пепел Хатыни бьётся в грудь..." Оппозиция рвётся к евроинтегдации, а в Белоруссии ещё живо поколение, которое помнит, что делали "цивилизованные европейцы" с "недочеловеками"...
Хранитель Истины (498093)
Ой,не надо клеветать.Оппозиция в Белоруссии сильна и многочисленна.

Верховный Наставник (216944)
Папоротник редко уживается в сосновом бору.
Просветленный (738497)
Оппозиция картавая может только воду праведно намутить и чухнуть в кусты, а вы как хотите так и разгребайтесь.
Толк отрицательный, а батька ее придушил малехо.
При авторитарном режиме не бывает сильной оппозиции.
Наставник (35075)
вся белорусская оппозиция на томских ответах тусуется.....здесь к ответственности не привлекут, в рыло не дадут...
До 97 года - была оппозиция, но как только "демократический институт" фонд Сороса прекратил свою деятельность в Белоруссии и деньги оппозиция стала получать из-за границы...делайте выводы сами, про так называемую оппозицию))